Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 2
Formas de sapatos
moldes em madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm (o maior)
Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 2