Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 3
Abre-cartas
cristal ATLANTIS, com estojo original, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 3