Leilão: 1732 | Lotes: 27
Número Lote: 23
Par de garrafas
marcado CRSITAL D'ARQUES, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 1732 | Lotes: 27
Número Lote: 23