Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 45
Garrafa
cristal moldado ATLANTIS, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 cm
Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 45