Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 11
Três tecidos marroquinos para luminária
com aplicações, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 90 cm (o maior)
Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 11