Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 12
Par de tecidos marroquinos para luminária
com aplicações, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 170 cm
Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 12