Número Lote: 14

Alfinete EXPO1958

metal amarelo relevado com a referência a BRUXELLES e EXPO1958, tendo sido a primeira exposição mundial após a Segunda Guerra Mundial, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 4,5 cm