Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 14
Alfinete EXPO1958
metal amarelo relevado com a referência a BRUXELLES e EXPO1958, tendo sido a primeira exposição mundial após a Segunda Guerra Mundial, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 4,5 cm