Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 35
Pesa-papéis CTT
metal com relevo CTT PORTUGAL, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 2 x 6 x 5 cm
Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 35