Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 22
Duas caixas
metal relevado e gravado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 1,5 x 9 x 4 cm (a maior)
Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 22