Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 23
Bola naútica
vidro soprado monocroma a verde, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 23