Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 26
Jarra
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada, falta da tampa, pequenos defeitos. Dim. - 33 cm
Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 26