Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 28
Par de solitários
vidro moldado, policromado e dourado, séc. XX, pequeno defeitos. Dim. - 21 cm
Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 28