Leilão: 1704 | Lotes: 24
Número Lote: 37
Par de espelhos
inspiração marroquina, madeira com aplicação de metal amarelo relevado e vazado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 x 41 cm (cada um)