Leilão: 1706 | Lotes: 35

Número Lote: 15

LES QUATRE CONCORDATS - 4 TOMOS

M. de Pradt, Paris, 1818, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernações em carneira com lombadas com gravações a ouro, pequenas faltas e defeitos.