Leilão: 1706 | Lotes: 35

Número Lote: 40

HISTOIRE DES RELIGIONS - 3 TOMOS

L.F. Alfred Maury, Paris, 1857, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação a carneira com lombadas com gravação a ouro, pequenos defeitos.