Leilão: 1707 | Lotes: 35
Número Lote: 8
Covilhete
porcelana europeia, decoração monocromada e dourada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 3.5 x 10 x 15 cm
Leilão: 1707 | Lotes: 35
Número Lote: 8