Número Lote: 53

Licitações: 16

Mesa de jogo de envelope

mogno e outras madeiras, tampo revestido a feltro, séc. XX, vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso. Dim. - 77 x 45 x 45 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril