Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 53
Licitações: 16
Mesa de jogo de envelope
mogno e outras madeiras, tampo revestido a feltro, séc. XX, vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso. Dim. - 77 x 45 x 45 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril