Leilão: 1714 | Lotes: 24
Número Lote: 35
26 negativos
23 vidro e 3 película, composto por: 10 desenhos orientais, 1 desenho do "livro de horas", 1 brasão nacional, 2 paineis de S. Vicente, 1 vista de cidade, 4 sobre mitologia e 7 diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12 x 9 cm