Leilão: 8154 | Lotes: 46
Número Lote: 47
Projecto de relógio astronómico - SÉC. XX
litografia segundo gravura de Tobie Stimmer, datada de 1574, ed. 404/500, manchas de humidade. Dim. - 56 x 40 cm