Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8173 | Lotes: 50
Número Lote: 6
Verão e Outono - Birket Foster (1825-1899)
duas litografias assinadas. Dim. - 32 x 28 cm
Leilão: 8173 | Lotes: 50
Número Lote: 6