Leilão: 1707 | Lotes: 35
Número Lote: 28
Licitações: 16
Tapete de arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 360 x 200 cm
Leilão: 1707 | Lotes: 35
Número Lote: 28
Licitações: 16