Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 55
Maleta de médico
em couro, com fechos em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 x 41 x 22 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril