Leilão: 1707 | Lotes: 35
Número Lote: 39
Secretária
madeira, pés em metal, tampo em couro verde, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 76x104x54 cm
Leilão: 1707 | Lotes: 35
Número Lote: 39