Leilão: 1723 | Lotes: 25
Número Lote: 44
Vicente José de Carvalho (1792-1851)
litografia sobre papel, séc. XIX, moldura com aplicações em metal amarelo nos cantos, picos de acidez. Dim. - 25 x 34 cm