Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 56
Licitações: 20
Mesa pé de galo
mogno e outras madeiras, séc. XX, falhas e defeitos. Dim. - 70 x 53 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril