Leilão: 1708 | Lotes: 25
Número Lote: 32
Cachepot de pequenas dimensões
faiança da Fábrica Aleluia - Aveiro, decoração monocroma a azul e branco, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm