Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 58
Televisão
baquelite, National, anos 70, não testada, faltas e defeitos. Dim. - 30 x 45 x 32 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril