Leilão: 8140 | Lotes: 40
Número Lote: 45
LA VISITE À L'ACCOUCHÉE
impressão sobre papel, emoldurada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 x 14 cm
Leilão: 8140 | Lotes: 40
Número Lote: 45