Leilão: 1835 | Lotes: 25
Número Lote: 24
Lote de aplicações
tecido, metal e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 123 cm
Leilão: 1835 | Lotes: 25
Número Lote: 24