Leilão: 1709 | Lotes: 27

Número Lote: 11

DISCURSOS SOBRE UNA CONSTITUCION RELIGIOSA

D. Juan Antonio Llorente, Burdeos, 1821, carimbo Dr. Lopes Praça, 296 págs. encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.