Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 64
Bengaleiro de parede
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 70 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril