Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 66
Cena religiosa
óleo sobre tela, séc. XIX/XX, faltas e defeitos, xilófagos. Dim. - 44 x 61 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril