Leilão: 1304 | Lotes: 17
Número Lote: 3
Covilhete
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, marcado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 5 x 12 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril