Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 25
Chavena almoçadeira e pires
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril