Número Lote: 12

Vitrine

madeira, decoração entalhada, laterais e porta em vidro, fundos abaulados e pintados com figuras aladas e grinaldas, séc. XX. vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 180x60x40 cm