Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 73
Dez pires e uma chávena de chá
porcelana da Fábrica da Vista, decoração monocromada, marcados, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 cm (pires)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril