Número Lote: 14

Credência com espelho

madeira entalhada, credência com tampo em mármore, espelho com reserva pintada com cena galante, séc. XX, vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso. Dim. - 230x100 cm (espelho) ; Dim. - 49x116x91 cm