Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 74
Três chávenas de café, doze pires e um prato de pão
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, marcados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 cm (pires de café)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril