Leilão: 1835 | Lotes: 25
Número Lote: 2
Cinco suportes de suspensão para vaso
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 190 cm (maior)
Leilão: 1835 | Lotes: 25
Número Lote: 2