Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 76
Par de taças
em vidro moldado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 x 16 x15 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril