Leilão: 1712 | Lotes: 29
Número Lote: 31
Candeeiro de tecto
metal, decoração vazada e cinzelada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 60 cm
Leilão: 1712 | Lotes: 29
Número Lote: 31