Leilão: 1712 | Lotes: 29
Número Lote: 30
Três suportes de tabuleiro
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 66 x 34 cm
Leilão: 1712 | Lotes: 29
Número Lote: 30