Leilão: 1712 | Lotes: 29
Número Lote: 21
Licitações: 29
The complete edition - Great Pianists of the 20 century - BOX I e BOX II
incompleto, faltas e defeitos.
Leilão: 1712 | Lotes: 29
Número Lote: 21
Licitações: 29