Leilão: 1860 | Lotes: 27
Número Lote: 3
Isqueiro de mesa
metal e matéria plástica, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 cm
Leilão: 1860 | Lotes: 27
Número Lote: 3