Leilão: 1712 | Lotes: 29
Número Lote: 5
Pote
vidro e esmaltes, decoração japonesa, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9 x 11 cm
Leilão: 1712 | Lotes: 29
Número Lote: 5