Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 82
Relógio de bolso
materiais diversos, com apoio em madeira, séc. XX, mecanismo não testado, sinais de uso. Dim. - 11 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 21 de Abril