Recheio de Casa Particular - Parte 2 - Santarém
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 83
Chavena e pires
porcelana europeia, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos (14 cm) pires
Leilão: 1161 | Lotes: 29
Número Lote: 83