Leilão: 1915 | Lotes: 20
Número Lote: 8
Lote diverso
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 6 cm
Leilão: 1915 | Lotes: 20
Número Lote: 8