Leilão: 1970 | Lotes: 35
Número Lote: 47
Pote
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, estalado. Dim. - 20 cm
Leilão: 1970 | Lotes: 35
Número Lote: 47