Leilão: 1718 | Lotes: 17

Número Lote: 1

INSTITUTIONUM JURIS CIVILIS LUSITANI - 4 LIVROS

Paschalis Josephi, Olisipone, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, muitas anotações a lápis e a caneta, pequenos defeitos.